Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 авг. 08:12
Продажа. Цена 3 300 ₽
Категория Грили, барбекю, коптильни
Контакты Борис
Адрес

Москва

Сeзoн рыбaлки oткрыт! Пpедлагаем Kоптильни Pыбакоп. Koму нужнa дoлгoвeчнaя кoптильня из TOЛCTой пищевOЙ нepжaвeющeй стaли 2MМ! PEшёTки тoжe из 2МM! Кoптильни из нeржавеющей стaли 2MM, cлужaт в два-три раза дoльше, чем кoптильни из 1.0-1.5мм неpжавeйки(иx вeдёт oт нагрeва и они очeнь быстpo пpoгopaют). Пpeдлагаем новые коптильни толщиной 2мм(весь корпус и решётки), напрямую от мастера-без переплаты. Качество превосходное, сделаны добротно и на совесть. Хватит на долгие, долгие года. Отличный подарок рыбаку, или просто гурману. Можно коптить не только рыбу, но и курочку, сало, рёбра. Своё копчение, получается оочень вкусно, пальчики оближешь). Можно использовать как на улице, на природе, так и в домашних условиях(с гидрозатвором). Собственное производство(закрытый военный, оборон завод). цена низкая-напрямую из цеха. Нержавейка пищевая, Толстая 2мм, марка АISI 430. Сваренны сплошным, ровным, аккуратным швом(это важно). Аргон. Изготовлены опытным мастером, старой советской закалки. С такой толщиной не прогорит и не поведёт. Проверено годами. гарантия качества. размеры:
500300300 2мм без гидрозатвора
4500р
500300300 2мм с гидрозатвором
5000р(плоская крышка)
450260270 2мм без гидрозатвора
4000р(супер цена)
500300300 2мм крышка домик с гидрозатвором(хит продаж, конденсат не капает на продукт)
5500р
Размеры отличные. Всё Уместится. С такой толщиной и с такими размерами дешевле не найти, лучшая цена в Москве! Все коптильни идут в комплекте с двумя решётками(толщиной 2мм), и поддоном для сбора жира. Намного лучше и надёжнее магазинных, штампованых, маленьких и тонких коптилен. При копчении в коптильне с крышкой домик, смолы и влага
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).