Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 июня 12:27
Продажа. Цена 7 999 ₽
Категория Гироскутеры и сигвеи
Адрес

Татарстан, Набережные Челны, р-н Автозаводский

Оригинальные гироскутеры премиум-качества от 9990 рублей с гарантией 12 месяцев!
Производство крупной фабрики, не гараж, не на коленках! Приходите, убедитесь лично! Наш офис-шоурум Набережные Челны ул. Алиша, д. 9, блок 7, оф. 2.
Звоните перед визитом! Доставка по Челнам бесплатно.
===
Ремонт любой сложности! Собственный сервисный центр! Мы есть в соц сетях, там найдете реальные фото и видео наших довольных клиентов! Подписывайтесь! В инста GSVSEM, в вк gsvsem, в сети рунет гироскутер116 точка рф!
===
Smart Balance Wheel ТаоТао 10 дюймов – 10 рублей! (самобаланс, плата таотао, приложение Android и IOS (регулирование чувствительности и отзывчивости, контроль заряда батареи, скорости и др), батарея Samsung, музыка Bluetooth, подсветка, накачиваемые камерные колеса) + сумка-чехол)
Smart Balance Premium ТаоТао 10,5 дюймов – 11000 рублей (самобаланс, плата таотао, приложение Android и IOS, батарея Samsung, музыка Bluetooth, накачиваемые бескамерные колеса увеличенной ширины) + сумка-чехол)
iBalance Prem Series 10,5 дюймов - 16990 (самобаланс, пыле-влагозащита IP54, приложение iBalance Android и IOS, батарея Samsung в пластиковом боксе, подсветка, музыка Bluetooth, накачиваемые бескамерные колеса увеличенной ширины) +инструкция+ жесткий сумка-кейс)
Kiwano KO-X 8,5 дюймов. Оригинал! – от 18990 рублей (вместо 24900)! (самобалансирующийся пыле-влагозащита IPX44, приложение для Android и IOS, подсветка, крылья металл + инструкция + жесткий кейс для переноски)
новинка! Электросамокат Ninebot ES2- 28500 рублей!
===
Чем мы отличаемся от других:
Мы уже 3 года продаем гироскутеры и прекрасно видим ситуацию, происходящую сейчас: продают все и везде. Сейчас, в момент, когда растет доллар, цены на рынке гироскутеров Smart Balance подозрительно стремительно падают. Происходит это из-за ряда факторов, один из которых – падает качество гироскутеров, поставляемых в Россию. Позвоните нам, расскажем Вам как минимум 10 пунктов, которые влияют на конечную цену для покупателя. Мы принципиально не продаем дешёвые гироскутеры и никогда не будем продавать реплики, всякие Smart Balance Hummer или Minirobot. Если где-то продаются гироскутеры на 1000-1500 рублей дешевле, то это не означает, что там продаются те же гироскутеры, что предлагаем мы. Мы не из тех, кто вкладывают деньги в в начале сезона (чаще всего это одна модель), чтобы в конце сезона бесследно исчезнуть. Нам слишком дорога репутация, которую мы уже построили, принеся радость сотням нашим покупателям. Наша целевая аудитория: люди, привыкшие думать и анализировать; люди, знающие цену деньгам, а не хватающие то, что подешевле лишь бы хоть как-то закрыть потребность своего ребенка; люди, ценящие качество и сервис. Приятных покупок!
=
Вы правда искали гираскутер, гироскутр, ероскутер, героскутор, гироскутор, сигвей, гидроскутер, гидраскутер, гидроскутор, самокат, электро-самокат, balance, найнбот. Тогда звоните прямо сейчас!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).