Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 фев. 23:57
Продажа. Цена 12 000 ₽
Категория Рукоделие, хэндмейд
Адрес

Россия, Москва, Тайнинская улица

Флокирование - это технология нанесения бархата практически на любую поверхность.
Поверхность покрывают специальным клеем для флокирования. Затем на данную поверхность наносят флок при помощи флокатора. В результате получается бархатная поверхность. Флок бесконечно многообразен - он имитирует велюр, шиншилл, замшу, но при этом является более дешёвым по сравнению с перечисленными материалами. Сам по себе флок является экологически чистым и не токсичным.
У данного оборудования широкий спектр использования. Начиная с аксессуаров и заканчивая тюнингом автомобилей. Всё зависит от Вашей фантазии, дайте волю своему воображению и у Вас всё обязательно получится! Всегда в наличии флокаторы от -30 до -100 кВ на выходе регулируемые, флок Италия Casati, клей для флокирования. Гарантия на оборудование. Доставка в регионы любой транспортной компанией. Возможна отправка в другую страну. Бесплатная доставка до транспортной компании. Купить флокатор в нашей компании можете по привлекательной цене, действуют скидки.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).