Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 ноя. 21:12
Продажа. Цена договорная
Категория Хозтовары
Контакты toplivnie-briketi-krasnodar.ru
Адрес

Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Базарная улица

Топливные брикеты RUF Дуб-Бук
Купить топливные брикеты RUF (евродрова) отличного качества из опилок кавказского дуба, бука предлагаем Вам от производителя Топливные брикеты древесные являются более удобной и дешевой альтернативой дровам и углю Евродрова-брикеты эффективно используются для отопления котлов, каминов, печей, бани, сауны, СТО, теплицы, складские помещения Топливные брикеты РУФ обладают высокой теплотворной способностью составляющей 4800-4900 ккал/кг, дольше горят, чем обычные дрова; сгорают с небольшим количеством выделения дыма; Брикеты ruf имеют низкую влажность (6-10%) и зольность (1-1,5%), долго тлеют и держат постоянно высокую температуру. Удобно расфасованы по 10,5 кг, удобно хранить, использовать и транспортировать Благодаря высокой плотности и компактной упаковке в полиэтиленовые мешки, топливные брикеты ruf не займут много места, не боятся влаги и не оставляют грязи Доставка топливные брикеты до места выгрузки по льготным ценам, недорого - обсуждается при заказе отдельно Продажа от 1 тонны, есть розница Работаем с организациями и частными лицами. Оптовикам специальные условия.
По все вопросам обращаться по телефону!
Стоимость уточняйте, меняется в зависимости от сезона
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).