Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 авг. 16:00
Продажа. Цена договорная
Категория Изоляционные материалы
Контакты eldi.com.ua
Адрес

Украина, Харьков, улица Короленко

Интернет-магазин eldi. com. ua предлагает купить асботехнические изделия в Украине. В ассортименте имеются огнестойкие теплоизоляционные асбестосодержащие материалы: асбестовая ткань (асботкань), асбокартон, асбошнур, паронит ПМБ-1, паронит ПОН-Б.

Мы сотрудничаем непосредственно с заводами-изготовителями, потому имеем возможность поставлять конструкционные материалы как оптом - производствам, поставщикам, посредникам, снабженцам; так и в розницу - изобретателям, инженерам, экспериментаторам. На весь товар предоставляем гарантии и сертификаты качества.

Цены на асботехнические изделия на сайте указаны — розничные.

Оптовые цены рассчитываются для каждого заказа индивидуально, в зависимости от объема покупки (чем больше, тем дешевле).
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).