Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 мар. 12:19
Продажа. Цена 6 000 ₽
Категория Каменные материалы
Контакты www.tehnoblok.com
Адрес

Россия, Москва, Летниковская улица

Частные дома по системе "техноблок - монолит". Продаем, строим и консультируем.
1) Выполним комплекс работ по строительству полностью монолитного дома в облицовочной несъемной опалубке «техноблок». Опалубка собирается из отдельных модулей – техноблоков, имеющих эффективное встроенное утепление и долговечную фасадную облицовку. Возведенные стены имеют внутри ровную поверхность, пригодную для чистовой отделки, толстая штукатурка не нужна. Отличная звукоизоляция и максимальная пожарная безопасность. Результат: заказчик получает очень прочный, долговечный, теплый и комфортный дом, на «круг» дешевле кирпичного и газобетонного. Подробнее: в Яндексе наберите «опалубка техноблок москва».
2) Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения. Подскажем, как правильно взяться за строительство дома, как избежать серьезных ошибок и обмана, как не допустить перерасхода денег, как обеспечить высокое качество строительства. Как подобрать и скорректировать проект под свои требования? Поможем адекватно оценить общие расходы до того, как потратил первый рубль?
3) Сделаем бесплатный рабочий эскизный проект, рассчитаем подробную реальную смету. Работаем с любыми исходными данными: словесное описание дома, рисунки, схемы от руки, а также ссылки на типовые проекты в интернете.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).