Данное объявление было отключено.
01 июня 16:08
Продажа. Цена 4 000 ₽
Категория Катушки
Адрес

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе

очень прошу: вопросы по телефону, или смс, вотсап, вайбер!
Stinger Innova Ultralight 1003 (новая) за 4000р. Идеальная катушка для ультралайта, без ложной скромности, самая лучшая из бюджетных! Это не галимый китай с Али, это очень качественная вещь. Всего 158гр - проверено на весах, универсальная передача 5.2, количество подшипников 10+1. Облегченная кованная металлическая шпуля оснащена карбоновым фрикционом с нагрузкой 2.5 кг, запасные шпули доступны в продаже по 800р. Очень надежная современная конструкция без люфтов, ручка ввинчивается напрямую в шестерню, убран узел стопора обратного хода. Увеличенная дужка. Очень удобный угловатый облегченный кноб ручки, также в комплекте идет второй круглый кноб из эва. Почти идеально укладывает самые тонкие лески и плетенки, экземпляр которым я отловил всю весну мотает не хуже моего Daiwa Luvias, а стоит Stinger в 4-5 раз дешевле!
Внимание: Катушка очень достойная, это я Вам говорю как человек который долгое время ловил самыми дорогими катушками Daiwa Exist, потом вышел Luvias '15 в корпусе Exist '12 и я перешел на него (решил немного сэкономить), а сейчас вот в руку попал Stinger и за свою цену он очень приятно удивил, если не сказать что шокировал. Он легче, в руке намного приятнее Лювика, ручка сделана лучше и удобнее, плавность хода на уровне, и самое главное - идеальная укладка моего самого тонкого шнура Daiwa PRESSO SENSOR+SI 0.15, все предыдущие бюджетные катушки этот шнур нормально не мотали. Фрикцион более грубый чем у Лювиаса, но каких-то проблем это не создает, тоже работает нормально.
Даже если у Вас уже есть дорогая катушка. Этот вариант послужит Вам как запасной, гостевой, и выручит в ситуациях когда будет жалко взять с собой дорогую катушку! Это Вариант который нормально ложится в руку даже после самых дорогих катушек!
Катушки абсолютно новые, не ловленные, на воде не были. Полный комплект в заводской коробке. В наличие 2шт, заказывал для знакомого, а когда катушки приехали, у него образовались проблемы с финансами, Я немного подождал и вот теперь продаю. Цену поставил самую низкую, чтобы ушла побыстрее, поэтому без торга
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).