Данное объявление было отключено.
20 апр. 21:29
Продажа. Цена 60 000 ₽
Категория Коллекции
Адрес

Хабаровск, р-н Центральный

Продам лпр-1(лазерный прибор разведки) в отличном техническом состоянии. Прибор обладает высокими тактико-техническими характеристиками:
Полная масса прибора с источником питания 2,5 кг Габаритные размеры 221226116 мм Диапазон измеряемых дальностей от 145 м до 20 км Максимально измеряемая дальность до цели типа танк 5000 метров Среднеквадратическая ошибка измерения 3,5 метра Кратность увеличения оптического визира 7 Угол поля зрения 6,7 Диапазон рабочик температур от 40 до +50 C
В составе:
прибор
тренога
чехол для прибора
две аккумуляторных батареи
зарядное устройство
ящик металический для переноски
круг артиллерийский
Интересен самовывоз с проверкой на месте, любые дополнительные фото или видео вам скину. Так же продаю на известном оружейном портале, могу скинуть ссылку на свой профиль и на отзывы покупателей. торг всегда приветствуется при реальном интересе!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).