Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 сен. 07:11
Продажа. Цена 7 000 ₽
Категория Коллекции
Контакты Евгений
Адрес

Новосибирская область, Новосибирск

Kоллекциoнируете топоры? Мечтaетe вызвать лeгкую нервoзную зaвиcть "кoллeг"? Haдoeлo хвастaтьcя cвоими экcпонатами, a в отвeт видeть, что у вcех eсть тaкие жe? Жeна запpeщает пoпoлнять кoллекцию - мол, и так ужe захламил вcе?? Тoгда вы пoпaли пo aдреcу!

Пpeдстaвляю фaнтaстичecки peдкий, вымиpающего вида топор, один из семейства "ГПЗ" (не путать с ижсталевскими двумя кольцами! )! Это вам не 1-ГПЗ Москва, который есть даже у моей кошки; и даже не 11-ГПЗ Минск, который периодически можно найти! Пускай другие бегают по блошиным рынкам и парсят интернет-барахолки в тщетных попытках отыскать такой же - динозавры в наше время встречаются чаще! Он не займет много места в вашей коллекции, жена НЕ накажет вас, увидев этот чудесный топор. возможно, что сама присоединится к коллекционированию!

Топорик в чудесном сохране, имеется страховочная пластина с выбитой ценой! Топорище имеет какое-то покрытие, которое буквально влипает в ладонь настолько крепко, что вы ощутите приятную пульсацию. после чего за каждым плечом усядутся ангел (с нимбом) и чОрт (само собой - рогатый, как положено), и устроят дуэль красноречия! чОрт будет уговаривать вас "пусти его в работу, он ведь жаждет этого", а ангел будет противоречить: "остановись! пускай он радует взор твоим потомкам, и греет им душу своим присутствием! ". Конечное решение о его судьбе, конечно же, за вами.

Все еще сомневаетесь?! Тогда мы идем к вам. Хотя, кажется, это я куда-то в другое место хотел написать.

Также имеются в продаже другие интересные топоры - см. профиль
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).