Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 июня 20:34
Продажа. Цена 6 400 ₽
Категория Коллекции
Адрес

Оренбург

Детали уточняйте по контактам - номер телефона из объявления актуален и привязан к Viber, WhatsApp. Почта - geide3 на яндексе. .
Профессиональный заточник предлагает широкий ассортимент отборных японских натуральных камней для заточки бритв. Каждый камень, как и положено в нашем деле, проверил лично, в чем Вы можете сами убедиться - забейте в поисковик "Продам японские камни для заточки. нагуры", ник - Энд (достаточно скопировать название темы в Яндекс или Гугл и сразу меня найдете). .
Сказки про то что после япона нужно что-то ещё - это сказки, просто люди не умеют точить или приобрели некачественный товар или нужно пустить пыль в глаза новичкам для втюхивания своих услуг. Японской методе заточки много лет и она себя хорошо зарекомендовала. Как работать расскажу и покажу, но там все просто - хотите просто поддерживать остроту - нужен только подходящий камень и томо-нагура, хотите точить с нуля, нужен весь сет нагур и любой комбик синтетика на ремонт кромки. .
Цены разные, зависит от происхождения камня, его размера, целостности, новизны, уникальности и тд, но одно постоянно - каждый экземпляр опробован под задачу и полностью готов к работе. .
41 - накаяма от Хатанаки, 120*120мм, 280дол
42 - нарутаки, полноразмерный камень, 380дол
43 - айвадани, 110*110мм, 140дол
44 - айвадани, полноразмерный камень, 400дол - продано
45 - нарутаки, 75*130мм, 100дол
46 - айвадани, 82*135мм, 120дол
47- сёбу/накаяма, 65*140мм, 140дол - продано.
48, 49, 50 - премиум класс, про них и другие экземпляры см. отдельное объявление или в ганзовской теме, там же про камни для ножей и столярки. .
нагуры в ассортименте, так же как и бритвы, которые Вы можете купить отдельно или в купе с камнем - заточу на Вашем камне для демонстрации его больших возможностей. .
Посмотрите мои остальные объявления - там тоже много интересного. .
Если есть вопросы - пишите, не стесняйтесь. Спасибо
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).