Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 апр. 22:26
Продажа. Цена 330 000 000 ₽
Категория Коммерческая
Общая площадь 100000 м2
Готовый бизнес ЕСТЬ
Адрес

Россия, Владимирская область, городской округ Город Владимир

Продаётся карьер, находится в 120 км. от мкад - Ярославское направление. Площадь карьера - 133 га. Имеется лицензия на добычу песчано-гравийных материалов до 2030 года, подтверждённые запасы птм - песчано-гравийных материалов - 18.000.000 м. куб. Соотношение гравия и песка: 30-70%.
К карьеру подведено 120 квт. электроэнергии (свой трансформатор), весовая (крытая) на 100 тн. , кпп - с местами отдыха для охраны, гидротехнические сооружения для сбора тех. воды.
На карьере имеется техника и оборудование, а также построено : ремонтные-механические мастерские площадью 1.000 м. кв. , хозяйственно-бытовые помещения, котельная на твёрдом топливе, оборудование для производства строительных блоков по технологии "арболит" - блоки из древесной щепы, оборудование для производства отделочных материалов по технологии "Систром", токарно-фрезерные станки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).