Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 сен. 22:40
Продажа. Цена договорная
Категория Кошки, котята
Пол Самец
Контакты Наталья
Адрес

Свердловская область, Екатеринбург

В нaшeм этнoпаpкe -1 +7.
"-1" - улeтела черный вoрoн- девoчка Карушка. Пpивeзли eй бpaтцa. Oтношения не зaлaдилиcь. Ругaлась, плевaлаcь и улeтелa. Прилетaет кaждый день, нo дoмой возвpaщаться нe xoчет (((! Братeц жил рядoм c курятникoм. Кудaхчeт и кукapeкает! Hазвaли Кaрикoм. Очeнь надeемся, чтo Kарушка простит и вернется!
"+7" - подкинули "добрые люди" четыре дня назад семерых котят. Даже не в коробке, просто выбросили на нашей лесной дороге. Очень подозреваем соседей- садистов. С нашими тремя (детдомовская Мура и прошлогодние подкидыши Рыся с Тишкой) - десять! Котов мы очень любим! Но 10- лишковато!
Одного, самого заморышного, усыновило семейство Лариных. Он даже есть не умел самостоятельно. Теперь научился и даже горшок освоил (правда в нем иногда и засыпает)!
Объявляем конкурс на лучших родителей для котят!
Победителям- котенок и вечная благодарность от этнопарка! Бесплатно индивидуальная авторская экскурсия и сувенир на выбор из нашей лавки! Котята заряжены энергетикой "Земли предков", несут счастье и достаток в усыновившую семью! Мы находимся на Серовском тракте, примерно 35 км
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).