Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 00:48
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Кошки, котята
Пол Самец
Адрес

Москва, м. Алма-Атинская

Где укрыться во враждебном мире кошке, которая рожает? Разве для этого подойдёт автомат по продаже билетов и пополнению "троек" в метро? От безысходности залезешь и туда: через отверстие на задней панели внизу кошка умудрилась пролезть в такой автомат, и там окотилась тремя котятами 12 апреля (космонавты, просто). Работники метро обнаружили и вытащили всех оттуда, посадили в коробку. Кошка не сопротивлялась: понимала, что помогают. Но дальше их судьба - быть выставленными за пределы станции в той же коробке. А это значит - гибель. Мы спасли всё семейство - взяли домой. Кошка и мы выкормили, выходили котят. Они замечательные! Очень шустрые и игривые! Здоровы, обработаны от паразитов. Контактны (и кошка-мать, похоже, была домашней). Едят влажный корм для котят в баночках или пакетиках, ходят в лоток с комкующимся глиняным наполнителем. Пол: все кошечки, кажется, но полной уверенности в этом нет пока. Отдадим ответственным людям! Звоните - побеседуем. Наше условие: на окнах сетки - обязательно, и балкон - застеклён (хоть котята и "космонавты", но летать им не надо! ). А также понимание, что по достижении половозрелого возраста необходима стерилизация: это проявление ответственности за животное. Предлагаем пока двоих (так как третьего заберут, возможно, скоро): 1) трёхцветочка бело-серо-рыжеватая, пятнисто-полосатая; 2) бело-серенький котёнок
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).