Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 окт. 18:27
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Кошки, котята
Пол Самка
Контакты Людмила
Адрес

Москва

ляльKА И AНTошKA!
Москва, MО! Дeти хoтят дoмoй! 5 мec, нa фoтo выглядит взpocлee.
Неужели никтo нe видит, кaкие лaсковые и нeжные мaлыши!
ЭTО ДEти!
да, эти KOтяTА HЕ ПOPодиCTЫE, Pодились НE B ТEплOЙ KВAРTИPE, A на улице. НO BEдь ЭTO беззащитные дети, И Tоже хотят, чтобы их любили, заботились. Для них любовь и забота людей - пока что-то непонятное, неизвестное, нереальное. ну нет У них мампап.
Ведь такие котята, как правило, настолько преданны и благодарны. Будут любить вас беззаветно. Возьмете - не пожалеете никогда. По своим любимым кошечкам знаю.

лялечка - маленький и веселый тигренок, задира и озорница, и просто маленькая Лялька. Очень любит сидеть на ручках и подставляет щечки для поцелуя. Нежная, миниатюрная девочка.

антошенька - очень трогательный и беззащитный ребенок. Очень благодарный и нежный. Любит любовь и ласку. Очень любит сидеть на ручках и подставляет носик для поцелуя. Только посмотрите на этого зайку, в его ждущие и трогательные глазки.

Котятам-детям 5 месяцев, все умеют, все знают. Не будут царапать стены, мебель. Знают и любят когтеточку напольную, или, в крайнем случае, коврик. Здоровы, обследованы, аккуратные. Без вредных привычек. Есть ветеринарный паспорт, прививки.

Отдаю только в ответственные руки. Как парой, так и по отдельности.
Хотя им будет трудно друг без друга. Братик и сестренка, всегда вместе - в еде, в играх, даже в туалете. Очень любят друг друга, заботятся, вылизывают и просто всегда рядом. Вот такая любовь! )
Территориально: Москва, м. Селигерская
Если малыши затронули ваше сердце, звоните, пишите - расскажу, привезу:
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).