Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 ноя. 12:42
Продажа. Цена 7 000
Категория Кошки, котята
Порода Мейн-кун
Пол Самец
Адрес

Саратов, р-н Ленинский

Чистокровные котята мейн-куны, без документов. Рождены 8 августа. Мальчики окраса "красный тигр" и черного окраса с белым медальоном на шее. По поверью, рыжий кот принесет своему владельцу счастье и благополучие, а черный кот, обладая сильной энергетикой, защитит от негатива и болезней. Котята имеют отличные породные данные, с длинными хвостами и кистями на больших ушах. Добрые и ласковые, нежно курлыкающие на своем куньем языке. Их шелковистая шерсть не требует особого ухода. Кушают сухой корм и натуралку, приучены к лотку с сеткой. Котородители имеют все необходимые прививки. На фото 9 - умница мать дикого окраса, весом 7 кг. На фото 10 - красавец отец окраса черно-белый "смокинг", весом 9 кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).