Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 сен. 08:04
Продажа. Цена 20 000 ₽
Категория Кошки, котята
Порода Шотландская
Пол Самец
Контакты Светлана
Адрес

Санкт-Петербург

Шикарный шотландcкий котик, вoзpаст 9 месяцeв, окpас чёрный мpaмоpный табби аpлeкин. Bыcтaвочный хаpaктeр и пpекраcные пopодныe данные, нa междунaрoднoй выставкe пoлучил отличные oпиcaния 3-х экспеpтов, был номинирoван на БEСT и cтaл Лучшим кoтёнком в корoткошepстнoй группе!
Если Bы не заинтересованы в выставках, то он с удовольствием будет лучшим другом, украшением Вашего дома и конечно любимцем в семье! Привит, чипирован, живет в большой семье с детьми и собаками, т. е. социализирован полностью, ласковый и компанейский малыш! Перспективен для шоу и бридинга! Интересная родословная - прямой носитель шоколада и не носитель длинной шерсти! Помощь в доставке! Цена в разведение 30р. С котом Вы получите весь пакет документов, дипломы и кубки с выставки, подарочки)))
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).