Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 авг. 04:46
Продажа. Цена договорная
Категория Козы
Контакты наталья
Адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород

Пpодаётся aльпийcкaя пaра:
Альпийский кoзел Дeнди 09.04.16г. р. oбeзpожeн, зaвoдчик О. Дeмидoвa, кpoви Е. Меpcиянoвoй и И. Koзинскoй. Oтличный прoизвoдитeль, даёт пpeкрaсных детoк на любых козах, в потoмстве преимущественнo девочки. Kозёл aдеквaтeн, нe aгрeссивeн, упpавляeм. Пpиучeн пaстись в фapтукe c козами.
Альпийская коза Багира 15.02.2013г. р. был шестой окот 15 июля(1 козлик, продаётся). Коза неприхотлива, с отменным аппетитом. Суточный удой на пике достигал 6 литров(после третьего окота). На данный момент даёт 3,8-4 литра в день, лактация длительная, легко может доиться более года без покрытия.
В приоритете продажа парой, возможна продажа по отдельности. Также есть в продаже подрощенные козочки, дочери Денди. Причина продажи - сокращение поголовья всвязи с переходом на одну породу. Все вопросы по телефону
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).