Данное объявление было отключено.
09 июня 00:59
Продажа. Цена договорная
Категория Козы
Адрес

Московская область, Пушкино

Надумали обзавестись козами?
Дело хорошее. Но выбирать животных надо не наобум, а с толком и лучше всего иметь дело с людьми, которые профессионально занимаются разведением коз. Подмосковная Эко-ферма по разведению коз и производству молочных продуктов предлагает приобрести в свое личное подсобное или фермерское хозяйство Зааненских племенных козочек и козлят от племенных, молочных линий и чистокровного потомства. Годовой удой наших Зааненских породистых коз составляет в среднем от 800 до 2000 литров в год. Все показатели подтверждены племенными свидетельствами. Наши козы купленные у племенного репродуктора "Красноозерное"
Наши специалисты в сфере козоводства подберут для Вас неродственную пару для последующего воспроизводства породистых козлят.
На нашей ферме молодые козы выращиваютсядо 3 месяцев на цельном молоке, без добавления сухого.
Ценовая политика фермерского хозяйства выстроена в следующих позициях и критериях:
Козлики до 3 дней - 1 тыс. руб далее 200 руб в день.
Козочки 3-4месяца – 47 тыс. руб. ;
Дойные козочки - цена договорная

Бронирование осуществляется посредством заключения договора.
Маленькую часть Племенных свидетельств вы можете посмотреть в разделе фото.
Мы готовы обеспечить доставку по Московской области.
Покупая коз, надо поинтесоваться у владельца происхождением родителей (изучить родословную), удойность матери, молочными качествами отца (удойность его матери и по возможности уже имеющихся дочерей), что поможет понять будет ли козлик, став взрослым, улучшателем вашего стада. И эту информацию мы готовы вам предоставить, так как мы дорожим своим авторитетом (имиджем) и желаем всем, кто с нами сотрудничает - быть уверенными в хорошей и выгодной сделке!
Козье молоко превосходит по качеству коровье. По цене – тоже: оно втрое дороже. Содержание коз дешевле и выгоднее, чем держать на подворье или ферме корову. Зааненские козы – лучший выбор среди других молочных пород. Можно обеспечить не только собственную семью натуральными продуктами, но и продавать излишки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).