Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 дек. 11:18
Продажа. Цена 5 550
Категория Cтулья, кресла
Контакты Сергей
Цена по акции Особенности модели - сиденье и спинка с эргономичными анатомическими выемками. Данная модель идеально подходит для людей проводящих длительное время на рабочем месте. По среднестатистическим данным офисный сотрудник проводит сидя до 10 часов ( общественный транспорт, личный автомобиль, работа в офисе) поэтому нужно с умом подбирать рабочее кресло. Комфортное и удобное офисное кресло изготовленное по всем правилам анатомических особенностей человека - залог здоровья И продуктивной работы! Кресло - гарантирует правильную осанку, солидный внешний вид и комфорт за рабочем пространством материал - эко/кожа Сочетание, не знающее аналогов: комфорт и качество среднего ценового сегмента — доступность эконом класса. Пожалуй единственное в мире эргономичное кресло с высокой спинкой, на прочном цельносварном металлическом каркасе, со сверхнадежным бесшумным механизмом качания по удивительно привлекательной цене.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).