Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 апр. 15:10
Продажа. Цена 850
Категория Кровати, диваны
Контакты www.metall-krovati.ru
Компания «Металл-Кровати» приглашает к сотрудничеству оптовых и мелкооптовых покупателей и предлагает качественные кровати металлические собственного производства. Ассортимент нашего предприятия насчитывает несколько десятков моделей мебели для отдыха, что позволяет вам купить кровати металлические согласно всем входным требованиям. Мы предлагаем металлические кровати от производителя следующих размеров сетки:190см×70см190см×80см190см×90смНаши кровати пользуются популярностью в разных учреждениях и их покупают в больницы, хостелы, общежития, санатории, базы отдыха и т. п. В каталоге нашего сайта представлены:одноярусные кровати металлическиежелезные кровати двухъярусныекровати металлические трехъярусныекровати с металлической сеткой и спинками из ДСППредвидя необходимость приобретения вами другой мебели, вместе с кроватями, мы предлагаем вам большой выбор шкафов, столов, стульев и вешалок тоже нашего производства.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).