Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 мар. 10:55
Продажа. Цена 850
Категория Кровати, диваны
Контакты +79267864445
Компания "металл-кровати" осуществляет только крупнооптовые и мелкооптовые поставки (от 10 единиц) следующей продукции, подходящей для оснащения общежитий, турбаз, детских лагерей, санаториев, пансионатов, гостиниц, отелей, хостелов, больниц, интернатов, бытовок, вагончиков (для рабочих и строителей) и пр. :Двухъярусные металлические кровати, одноярусные и трехъярусные железные кровати, раскладушки;постельные принадлежности в широком ассортименте: матрасы (ватные, рв, ппу, холкон, пружинные ортопедические), подушки (синтепон, холлофайбер, лебяжий пух, пух-перо и др. ), одеяла (синтепон, холлофайбер, лебяжий пух, полушерстяные и др. ), пледы, покрывала (гобелен, ультрастеп и др. ), кпб (бязь, бязь гост, полиэстер, поликоттон, сатин, ситец, ), полотенца (махровые, вафельные) и мн. др. недорогая мебель из лдсп и дерева: шкафы, стеллажи, столы обеденные и офисные, стулья, табуреты, кровати, тумбы, комоды, кушетки, банкетки, скамейки, вешалки, лавки и мн. др. ;мебель на металлическом каркасе, металлические шкафы и стеллажи;Организуем доставку по всей России, Белоруссии, Казахстану+7 926 875 47 01 Геннадий+7 926 786 44 45
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).