Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 мар. 02:39
Продажа. Цена 9 674
Категория Кровати, диваны
Матрас Multypoket Cocos Foam Mix с кантом - предложение для желающих купить недорогой матрас с усиленной поддержкой. Универсальный уровень жесткости поверхности комфортен для покупателей любого возраста. Блок «мультипокет» гарантирует правильное положение позвоночника на протяжении всего времени отдыха. Матрас с такой основой подойдет и людям солидной комплекции, а также парам с большой разницей в весе. Сочетание тонкой койры в сочетании с пышной экопеной делает постель удобной, располагающей к релаксации. Стеганая трикотажная обивка оформлена красивым кантом. Недорогая доставка, оплата наличными по фактувсе размеры в наличии 160/200, 140/ 190, 80/190#продажаматрасов #матрасыдетские #купитькровать #ортопедическиерешетки #матрасы #кровати #матрас #подушкаортопедическая #матраскупить #матрасыортопедические #подушки #основания #купитьматрас #матрасцены #матрасыортопедическиецены #купитьтонкиематрасы #матрасыцены #интернетмагазинматрасы #матрасынедорого #наматрасники #матрасынанезависимыхпружинах #детскиеортопедическиематрасы #топперы #детскиематрасы #матрасынедорогоинтернетмагазин #матрасыортопедическиеразмерыицена #Невинномысск #матрасыортопедичсекиеНевинномысск #купитьдешевогородНевинномысск #матрасыНевинномысск #купитьнедорогоматрасыНевинномысск
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).