Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 апр. 14:55
Продажа. Цена 800
Категория Кровати, диваны
Контакты +79267864445
Производственная компания Металл-кровати предлагает оптом кровати металлические по доступным ценам. - кровати металлические с сеткой из прокатной пружины (эконом-класс)- кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс)- кровати металлические с деревянной спинкой- кровати металлические армейские. Всегда отменное качество и хорошие скидки. Наша продукция подходит для:- кровати для больниц, санаториев, пансионатов, турбаз, домов отдыха;- кровати для интернатов, детских лагерей, учебных заведений, общежитий (студентов);- кровати для рабочих, строителей, ремонтных бригад, (вагончиков, времянок, бытовок);- кровати для военных казарм (армейские кровати);- кровати для бюджетных гостиниц. Вы можете заказать у нас тумбы прикроватные, табуреты, столы ЛДСП, шкафы металлические, постельные принадлежности. Доставка по всей России, Белоруссии, Казахстан. +7 926 786 44 45 Людмила+7 926 875 47 01
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).