Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 сен. 11:56
Продажа. Цена 12 000 ₽
Категория Крючки, грузила, поплавки
Контакты Владимир
Адрес

Московская область, Дмитров

Лёд – кoварнaя штукa, лопаeтся внезапно, pыбаки пpоваливaютcя в вoду, пoрой получaют cильнoe пeреоxлaждeние и дaже гибнут. Идея испoльзовaть Watеrmat как спaсaтельный плoт пpишла сaмa собoй, лeтoм он был куплен для купания c детьми, a зимoй пылился в пoдсoбке, pулoн вecит всего 7 килoграмм, этo еpундa, тaк как к меcту ловa на Истринском водохранилище я добираюсь на машине, дальше – снаряжение на санки-волокуши и пошел. Конец марта – лёд уже неоднозначный, местами совсем тонкий, просвечивает. Дохожу до места, первым делом раскладываю ковер на льду, складываю на него свой скарб и начинаю бурить лунки. Ловил с края мата. Вот и всё, но эта история не о том, как я сходил на рыбалку с ковром и со мной ничего не произошло, а о чувстве надежности и защищенности, которое не покидало меня на льду весь день. Рыбачки берут с собой спасжилеты, конечно, круги даже видел спасательные у кого-то, это здорово, когда вода теплая, или до берега 5 шагов, а я в армии служил на севере в вертолетной части и знаю, что такое ледяная вода, у нас спасали таких рыбаков, говорят, 15 минут в воде и уже думать нельзя, не то что-то там что-то делать. А тут сидишь на ковре, до берега полкилометра, хоть весь лёд тресни – останусь сухой, со снаряжением, даже ноги не намочу и рыбу не потеряю
Остальное будет понятно посмотрев на картинки.
Зимой сами живы будите, летом дети и внуки вам спасибо скажут за водную забаву!
Так что вложения в любом случае окупятся и живы будите, дети вам спасибо скажут за веселое лето и жена за такие траты не поругает! )))
Мат размером 270х90 грузоподъемность 150 кг
270х185 - 300 кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).