Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 июня 22:28
Продажа. Цена 230 ₽
Категория Крючки, грузила, поплавки
Адрес

Краснодарский край, Крымск

1. Карповый монтаж в сборе:
Ледкор со свинцовым сердечником длиной 70 см, 45 lb. бысртосъем - 13 мм. Хвостовик силиконовый - 54 мм. Груз свинцовый крашеный с вертлюгом 70 - 100 гр. ( по желанию)
Безопасная клипса со стальным крепежом для грузила
Вертлюг с быстросъемом - 17 мм. . Силиконовый конус безопасной клипсы.
Цена 230 р шт. Фото 1,2,3.
2. Карповый монтаж "Метод" с двумя поводками. Ледкор 30 - 60 LB (по желанию), методная кормушка, вертлюг с быстросъемом, вертлюг, 3 хвостовика, поводковый материал 15 - 35 LB (по желанию), быстросъем, гантелька, 2 поводка с крючками, крючки по желанию, в зависимости от размера насадки. Цена 250 р шт. Фото 4,5,6.
3 Карповый монтаж "Метод". Ледкор 30 - 60 LB (по желанию), методная кормушка, вертлюг с быстросъемом, 2 хвостовика, поводковый материал 15 - 35 LB (по желанию), быстросъем, 1 поводка с крючком, крючки по желанию, в зависимости от размера насадки. Цена 230 р шт. Фото 7,8.
4. Карповый монтаж " inline". в сборе. Цена 230 р шт. Фото 9.
Изготовление индивидуальное, по всем правилам карповой ловли. Все монтажи идут с оснащенными поводками и крючками. Отвечу на вопросы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).