Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 ноя. 22:22
Продажа. Цена договорная
Категория Кухонные гарнитуры
Контакты www.kmf-salon.ru www.kmfabrika.ru +7(926)207-15-10
Адрес

Россия, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, 11-й микрорайон

Купи кухню на фабрике!
Фабрике, которая была создана в 1928 года, и носит название Киржачская мебельная фабрика. В следующем году нашей фабрике исполнится 90 лет и на протяжении всех этих лет, мы изготавливаем не только кухни, но и шкафы-купе, гардеробные, библиотеки, мебель для ванны и другую корпусную мебель по самым низким ценам, самого высокого качества. У нас дешевле, чем у других скидки 30-70%, чем у других подарки и бонусы. Только фабричное качество и самые низкие цены у Киржачской мебельной фабрики! С продукцией фабрики вы можете ознакомиться в наших салонах, расположенных по адресу Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 41; Владимирская область, г. Киржач, ул. 50 лет Октября, д. 14, либо посетить наши сайты. На все ваши вопросы, любезно ответят наши дизайнеры по телефонам
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).