Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 апр. 09:25
Продажа. Цена 1 730 000 ₽
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

1 комната

Общая площадь 24 м2
Этаж 14
Санузел Совмещенный
Тип объекта Вторичка
Тип дома Кирпичный
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Город Краснодар, Краснодар, Фестивальный микрорайон, Дальняя улица

Продается студия в г. Краснодаре общей площадью 22, 4 кв. м, на 14 этаже семнадцатиэтажного дома. Высокие потолки 2,7 м. В квартире натяжной потолок, хорошие обои. Окна выходят во двор, поэтому в квартире не слышен шум дороги, всегда тихо, что позволяет чувствовать себя комфортно и спокойно как в будние дни после работы, так и в выходные. Установлена хорошая сплит-система. Встроенная кухня с хорошей дорогой электрической духовкой и вытяжкой. Балкон застеклен. В квартире хорошая электропроводка, удобное расположение розеток. Санузел совмещен, сантехника в хорошем состоянии, есть система вентиляции, необходимо закрыть стену с размещенными в ней счетчиками. В жилом комплексе своя котельная, в квартире всегда тепло. Низкие коммунальные платежи.
В подъезде установлены металлические двери с домофоном, есть консъерж.
Придомовая территория обустроена и освещена, рядом с домом хорошая детская площадка, закрытое асфальтированное поле для игры в футбол. Много парковочных мест.
Удобная транспортная развязка: жилой комплекс расположен на пересечении улиц Российская/40 лет Победы, что позволяет быстро добраться как до центра города(5-10 минут на маршрутке), так и до парка Галицкого и стадиона ФК Краснодар — 15-20 минут пешком.
P. S. В подарок вы получаете мебель и технику на сумму более 100 тысяч рублей.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).