Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 окт. 11:35
Продажа. Цена 12 390 000 ₽
Категория Продажа квартиры
Комнат в квартире

2 комнаты

Общая площадь 84 м2
Этаж 6
Санузел 2 и более
Балкон Балкон
Тип объекта Вторичка
Тип дома Монолитный
Окна на красной линии ЕСТЬ
Продажа по ипотеке возможна
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект

Предлагаю прекрасную 2 комнатную SMART квартиру 83.4 м с просторной кухней -гостинной, которая легко трансформируется в полноценную. трех комнатную квартиру! в доме комфорт класса ЖК Легенда Дальневосточного! Квартира расположена на 6 этаже и подготовлена под чистовую отделку (зеркальная стяжка пола; выровнены и подготовлены для отделки финишными материалами стены и потолок; - коммуникации выведены в отведенных местах в санузлах и кухонной зоне; - установлены металлопластиковые окна и металлические входные двери; - полностью выполнена электрика (розетки, выключатели, счетчики), 3 санузла. Система контроля доступа на территорию и внутрь дома. помещение для хранения велосипедов и колясок. Подземный паркинг на 156 машин расположен по периметру компекса. В пешей доступности работают школы, детские сады, ТРК Лондон Молл, медицинские учреждения, отделения почты и банков. В 20 минутах пешком находится метро Пр. Большевиков. Выезд на КАД расположен в 10 минутах! Супер цена СОБСТВЕННОСТЬ!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).