Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 янв. 12:08
Продажа. Цена 3 003 000 ₽
Категория Лабораторное оборудование
Адрес

Россия, Пенза, Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского

Зерносушилки AgroDry серии AD – это сокращенный расход дизеля и чистая, бережная сушка
Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных печах, чтобы удержать тепло и нагревать воздух непосредственно от горелки, избегая прямого контакта пламени и продукта сушки. Камера сгорания имеет двойной стальной контур, который облицован тепловыми кирпичами, так как кирпичи накапливают температуру, они нагревают воздух, который проходит мимо них, так что, когда горелка переключается на низкое пламя, температура не падает так быстро. Это так же обеспечивает равномерную температуру сушки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).