Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 мар. 02:38
Цена 80 000
Категория Лечение от зависимости
Контакты 88129216363
Реабилитация наркозависимых "Нарконон" существует около 50 лет. Тысячи жизней спасены благодаря программе "Нарконон" за это время. программа "Нарконон" предоставляется на всех континентах, в 21 стране мира. И эффективность ее достигает 87%. Центр реабилитации наркозависимых "Нарконон" предлагает каждому, кто встретился с проблемой употребления наркотиков и алкоголя качественную реабилитацию, возможность расстаться с употреблением навсегда и получить дружественное и компетентное отношение при прохождении программы, заботу и внимание к каждому, кто столкнулся с проблемой. Звоните за консультацией нашим специалистам, и они вам помогут!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).