Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 июня 10:17
Продажа. Цена 3 998 ₽
Категория Леска, поводки
Адрес

Москва, м. Улица академика Янгеля

для рыбалки летом. ASIKS GEL-SONOMA 3///42 размер верх сетка. беговые. пересеченка. отличное сцепление. новые продам. 3999 рублей. есть еще модель GEL-IKAIA-6///42размер. И GEL-FLARE 6/42/5///для воллейбола. тенниса итд. Мужские кроссовки серии Gel-Sonoma 3 созданы для бега по бездорожью. Верх изготовлен из синтетического материала, которые более прочный. Передняя часть имеет усиление. Симметричная шнуровка надежно крепит кроссовок к ноге. Внутренняя стелька улучшает амортизационные свойства. Усиленная подошва имеет уникальный протектор, который позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью. Кроссовки беговые Asics Gel-Sonoma 3 можно использовать в качестве повседневной обуви.
Родина бренда: Япония
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).