Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 03:02
Продажа. Цена 180 000 ₽
Категория Лошади, кони
Адрес

Нижегородская область, Дзержинск

Продам двух кобыл. Мать и дочь.
Серая в гречку орловская кобыла, 8 лет. Добрая, спокойная, без денниковых пороков, не бьет, не кусает. Ничего не боится совсем, психика железная, запрягалась, напрыгивалась, в коневозе катается. Характер немного деревенский, добрый, но хитрый. Активная, но справляются и дети. Подойдет в конкур. Пасется на привязи, контактирует с другими лошадьми. В охоту приходит регулярно, ведет себя адекватно, показала себя отлично матерью.
Рыжая кобыла 2 мес, будет серой или светло-серой. Очень общительная девочка, целуется, обнимается, дает ножки, чистится, кушает все что плохо лежит. Очень активная, высокая, крепкая.
Обе кобылы абсолютно здоровы. Все прививки и осмотры по плану. Из документов - чип и вет. справка.
Отдельная продажа кобыл только в ноябре.
Разумный ТОРГ
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).