Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 мар. 10:37
Продажа. Цена 1 390
Категория Прочая мебель
Контакты www.krovati-metalliceskie.promzone.ru
Реализация недорогих металлических кроватей одноярусные, двухъярусные с сеткой из прокатной пружины, со сварной сеткой, эконом класс, со спинками из ЛДСП, армейские кровати, кровати общебольничные, с подъемным механизмом. Надежность и прочность, повышенная износостойкость, а также легкость в транспортировке, делает нашу продукцию привлекательной. С помощью металлических кроватей вы сможете обставить номера бюджетных гостиниц, также кровати отлично подойдут для общежитий, санаториев, пансионатов, летних лагерей, турбаз, интернатов, детских лагерей. Двухъярусные кровати наиболее оптимальны для строительных вагончиков, бытовок, времянок. В нашей компании вы можете заказать одеяла, матрацы, подушки и КПБ.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).