Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 авг. 01:37
Продажа. Цена 1 800 ₽
Категория Мёд
Адрес

Челябинская область, Магнитогорск

Продам натуральный липовый мёд Дары Башкирии, Мёд светло-желтого цвета, душистый, густой на вид, а вкус отличается от других разновидностей. Главное же отличие – в целебных свойствах. Они обусловлены тем, что в сладости имеется высочайшее содержание ферментов, крайне полезных для поддержания жизнедеятельности организма.
Чтобы поддерживать здоровье и иммунную систему в норме, каждому следует ежедневно съедать по ложке этого лакомства. Это советуют вне зависимости от рациона, ведь польза липового меда для организма неоценима из-за содержания в его составе более 400 компонентов, помимо воды. Много в составе сухих веществ, глюкозы, фруктозы, мальтозы. Данные элементы благоприятно влияют на пищеварение, быстро усваиваются из-за схожести с концентрацией аналогичных веществ в крови.
Благодаря богатому химическому составулиповый мёд:
обладает выраженными противобактериальными свойствами, что повышает его ценность в период инфекционных заболеваний;
является жаропонижающим и потогонным средством, поэтому успешно используется для избавления от простуд;
помогает устранять кашель любого происхождения;
улучшает отделение желчи и выработку желудочного сока;
укрепляет сердечную мышцу;
очищает организм от токсичных веществ, так как обладает слабыми мочегонными и слабительными свойствами;
нормализует деятельность половых желез;
предотвращает катаракту глаз, снимает усталость при длительном зрительном напряжении (используется в разведенном виде в качестве примочек и капель);
помогает преодолеть стресс, побороть депрессию, улучшить сон;
используется для повязок при лечении ожогов, гнойных ран, способствует заживлению кожи без рубцов;
позволяет отбелить зубную эмаль;
убирает воспалительные процессы в ротовой полости;
содержит важные для организма витамины и минералы.
Липовый мед широко используется и в косметологии. В чистом виде продукт применяется для обертывания, добавления в ванну, массажа, ванночек для ногтей. В результате таких процедур улучшается кровообращение, исчезает видимый целлюлит, подтягивается фигура, кожа приобретает сияние, мягкость и красивый оттенок, ногтевая пластина перестает ломаться и расслаиваться. Смешивая мед из липового цвета с дополнительными ингредиентами, готовят домашние средства для волос и кожи всех типов.
Калорийность 100 г липового меда равна 322,5 ккал. Это составляет 15,5% от рекомендованной суточной нормы. В домашних условиях удобно измерять вес меда при помощи ложек и стаканов. Данные по калорийности продукта в этих единицах измерения содержатся в таблице. Также в наличии имеются другие сорта разнотравье цветочный акации звоните обращайтесь организуется доставка по городу разных емкостных фасовках Цена указана за 3 литра
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).