Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 мая 13:59
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Медицинские товары
Контакты viklean.ru
Адрес

Россия, Москва, Озерковская набережная

Убивает до 99,9% всех микробов и вирусов!
Лучше любого мыла и антисептика. На страже здоровья вашей семьи.
Удобный для использования в любом месте, благодаря компактному дизайну.
Можно дизенфицировать даже детские соски и бутылочки.

ViKlean - это бактерицидное санитарно-гигиеническое устройство, использующее ультрафиолетовое излучение для устранения угрозы бактерий, вирусов, спор плесени и вызывающих аллергию микроорганизмов, обнаруженных на ближайших к вам предметах.
В отличие от дезинфицирующих чистящих салфеток, антисептиков ViKlean безопасен для использования на любых предметах, от очков и электроники до разделочной доски и столовых приборов, детский сосок и игрушек. Складной компактный дизайн позволяет легко хранить его в сумочке, рюкзаке, кармане пиджака или ручной клади. Независимо от того, куда вы идете, вы добавите душевное спокойствие, зная, что вы всегда на страже защиты себя, своих близких и детей.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).