Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 июня 00:30
Продажа. Цена 2 999 ₽
Категория Мобильные модемы и роутеры
Адрес

Ханты-Мансийский АО, Сургут

Абсолютно новый, в заводской упаковке!
4G LTE модем TP-LINK M7300 подойдет для использования дома, его вполне можно брать с собой для создания беспроводных сетей в местах, где нет широкополосного доступа. Вы устанавливаете карту оператора мобильной связи в специальный слот, передача данных происходит через 4G. Работа в сетях четвертого поколения позволяет добиться высокой скорости, быстро скачивать большие файлы, просматривать видео. Возможно автоматическое переключение на 3G или 2G, в зависимости от зоны покрытия оператора и мощности сигнала в различных частотах.
TP-LINK M7300 изготавливается в пластиковом корпусе приятного белого цвета, вам понравится дизайн модема. Он имеет компактные габариты, что будет важно при его транспортировке. Можно положить модем в сумку, рюкзак и даже в большой карман.
В модем можно установить одну карту microSD, чтобы использовать ее в качестве хранилища для файлов. За автономную работу отвечает встроенная в корпус батарея с емкостью 2000 мАч. Она обеспечивает продолжительное время применения без подзарядки и позволила придать устройству компактные размеры
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).