Данное объявление было отключено.
18 апр. 05:22
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Молочные продукты
Адрес

Краснодар

Продаю домашнее козье молоко с доставкой.
ДОСТАВКА по ст. Пластуновской, Ст. Динской и Краснодару (улицы Московская/Зиповская, Атарбекова/Ковалева, Лукьяненко/Красных партизан). Доставка в Краснодар +30р к стоимости.
Кроме козьего молока можете купить и домашний сыр из него. Стоимость молока 100р за литр.
Предлагаем вам цельное козье молоко, которое удовлетворит потребности вас и ваших детей в столь необходимых витаминах. Наши козы выращены без использования гормонов, стимуляторов роста и антибиотиков, и именно это позволило получить вкусное и полезное козье молоко.
О полезности продукта
Козье молоко действительно уникально по собственному составу, ведь в нем содержится огромное количество аминокислот. Эти элементы позволяют в разы усилить устойчивость организма к инфекционным болезням и нормализуют холестериновый обмен.
Содержащиеся в этом продукте лактоза, глюкоза и белок легче усваиваются, в сравнении с более привычным нам коровьим молоком. Это – идеальный выбор для людей, страдающих желудочными болезнями, а также детей. Козье молоко можно использовать для изготовления кумыса, творога, биойогурта, сыров и других полезных, вкусных и питательных молочных продуктов.
О наших козах
Животные пасутся в экологически чистом регионе страны, на большом удалении от загазованных мегаполисов и автомобильных дорог. Систематически в местах содержания коз меняется подстилка, что позволяет обеспечить проживание животных в чистоте и сохранения их здоровье.
Для кормления не используются промышленные или химически активные корма, а молоко до момента попадания к клиенту проходит процедуру фильтрации. Наше молоко отличается целебными свойствами и лишено того самого запаха, которое в детстве отталкивало нас от этого полезного продукта.
Мы относимся к нашим животным с добротой и любовью – наверное, именно это позволяет радовать клиентов всегда свежим и полезным козьим молоком. Сделайте заказ прямо сейчас и мы оперативно доставим нашу продукцию!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).