Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 11:24
Продажа. Цена договорная
Категория Молочные продукты
Адрес

Ярославль, р-н Заволжский

Отдам за литр молока.
Ученые подтвердили, что молочный кефирный напиток – действительно абсолютно безвредный, вкусный и полезный для здоровья, мощный биоактивный стимулятор и близкий по своим свойствам к натуральномуантибиотику. Напиток производят живые дышащие организмы! По своим полезным целебным свойствам тибетский гриб стоит на ступень выше всех известных кисломолочных продуктов. Способствует укреплениюиммунитета, благодаря витаминам С и тому факту, что отлично очищает кишечник. Благотворно действует на работу желудка, стимулирует перистальтику кишечника, избавляет от гастритов, колитов и даже язвы желудка. Хорошо чистит организм, выводя яды, токсины, шлаки соли вредных соединений. После приёма антибиотиков особенно рекомендован курс приёма этого кисломолочного напитка. Должные результаты даёт приём кефира для очищения сосудов, нормализации уровняхолестерина. Полезен при дисбактериозе, благодаря обилию тех самых полезных бифидобактерий. Отлично справляется с патогенной флорой. Людям, страдающим неусвоением лактозы из молока, кефирный гриб рекомендован, так как содержание лактозы в нём резко падает, благодаря действию микрофлоры. Улучшает обмен веществ. Полезен при гипертонии. Улучшает памятьи мыслительную деятельность головного мозга
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).