Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 авг. 17:04
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Монокуляры
Адрес

Ростовская область, Каменск-Шахтинский

Mодель отлично подходит для профессионалов, практикующих ночное наблюдение за объектами в естественных условиях на расстоянии до 180 м. Прибор может быть использован при выполнении различного рода работ в условиях пониженной видимости или в полной темноте. Модель обладает высококачественной оптикой, небольшим весом и компактными размерами. Монокуляр НВ NV 5х60 создан на базе ЭОП 1-го поколения и выделяется среди моделей своего поколения высокой кратностью (5х). Светосильный объектив (60 мм) позволяет получить яркое и чёткое изображение с разрешением 40 линий/мм. Данная модель имеет встроенный ИК осветитель, позволяющий применять прибор при полном отсутствии источников света. Для удобства при проведении стационарных наблюдений ПНВ можно установить на штатив (резьбовое соединение дюйма). Также на приборе может быть закреплен дополнительный ИК-осветитель для увеличения дальности наблюдения. Технические характеристики: Диаметр объектива (мм) 60 Увеличение 5 Поле зрения (град) 12 Ближняя дистанция фокусировки (м) 5 Влагозащищенность Есть Материал корпуса пластик Покрытие корпуса пластик Цвет черный Гнездо для штатива 1/4'' Есть ИК-подсветка видимая. Бренд Yukon Габариты (мм) ;206 70 93 Вес нетто (кг) 0.66"
Продаю по причине ненадобности в связи с изменившейся концепцией хобби) Прибор абсолютно исправен, не ронялся, не топился, оптика идеальная, пыли и сырости внутри нет!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).