Данное объявление было отключено.
09 июня 15:14
Продажа. Цена 950 ₽
Категория Рыба и морепродукты
Адрес

Хабаровск

Продам крупным и мелким оптом эмитацию Красной Икры.
_
Самого наилучшего качества из всех видов икорных продуктов! Премиум качество. Не путать с дешёвыми желетатиновыми аналогами! (Икринки лопаются, оболочка растворяется во рту)
_
Цеховое производство. Вся сопроводительная документация прилагается. Продукт сертифицирован. Имеется все необходимые сертификаты качества. Для беспрепятственной траспортировки. Также есть китайский номер!
_
Икра - Малосоленая, Сухая, Зерно лопается, Идеальна по вкусу!
Производство из 100% из натурального сырья. Состав: натуральный рыбный бульон; мясо лососевых рыб; соль пищевая; загустители -экстракт бурых водорослей; рыбий жир пищевой, специи; пищевые красители- кармин, бета-каротин; регулятор кислотности-лимонная кислота. Пищевая ценность в 100 гр продукта: жиры-3,5 г. белки-0.4 г, углеводы- 4,0. Энергитическая ценность в 100 гр. продукта: 45,0 ккал/190,0 кДж. Срок годности при t от 0 до -4 - 10 месяцев.
_
В наличии икра двух видов. Отличающихся по консистенции:
1) Цена: От 25кг - 1150р/кг. От 100 кг - 1050р/кг.
2) Цена: От 25кг - 1050р/кг. От 100 кг - 950р/кг.
_
Возможна помощь в осуществление Авиа и Авто отправки.
Для дополнительной информации пишите на WhatsApp / Viber / Telegram. Либо звоните по номеру телефона указанному в объявление
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).