Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 окт. 16:29
Продажа. Цена 1 450 ₽
Категория Рыба и морепродукты
Контакты Ксения
Адрес

Новосибирская область, Новосибирск

ищем xозяинa для вкуснeйшей красной икoрки!
Икpа ГOрбуши, KETЫ, HEРKИ, KижучA! Cвeжая, малоcoлeная, нeжная, ооoчень вкуcнaя. Кaмчатской пopоды!
Пoпрoбовaв xотя бы paз, никтo нe остaнется pавнoдушным)
Hе oтказывaй ceбe в удовольствии, пopадуй себя и своиx близкиx

КAкая икра У вас самая вкусная?

Различные представители семейства лососёвых, такие как сёмга, горбуша, кета, нерка, кижуч, чавыча и т. д. дарят нам один из самых ценных продуктов на нашей планете – красную икру. Стоит заметить, что по своим полезным свойствам вся красная икра примерно одинакова, независимо от рыбы из которой она была получена. Однако, вкусовые качества и внешний вид у неё может очень сильно различаться. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, кому-то нравятся икринки покрупнее и более тёмного цвета, а кому-то наоборот более яркие и мелкие как крупа.

икра горбуши

Икра горбуши стала достаточно популярна в России и на это есть несколько весомых причин. Во-первых, горбуша занимает первое место среди семейства лососёвых по плодовитости, а во-вторых, вкус икры у этой рыбы можно назвать универсальным и подходящим по вкусу большинству любителей красной икры. Размер икринок горбуши среднего размера (приблизительно 5 мм), ярко-оранжевого цвета. По своей пищевой ценности икра горбуши стоит на втором месте (на первом месте икра кеты), а по объему добычи на почётном первом месте.

икра кеты

Икра кеты по размеру занимает второе место после икры чавычи (диаметр 5-6 мм). В дореволюционный период этот вид красной икры назывался Царской и с большим успехом экспортировался за границу. Цвет икринок встреч
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).