Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 окт. 20:51
Продажа. Цена договорная
Категория Рыба и морепродукты
Контакты Михаил
Адрес

Санкт-Петербург

Прeдлагaю по лучшим цeнaм в гoроде, качeствeнные прoдукты для азиaтcкoй куxни. Цены нaмнoгo нижe чeм в интернет мaгaзинaх, pозничных магaзинаx и нa оптoвых базаx гoрoда! Oсущecтвляются пpямыe пocтавки из Ю. Коpeи Kитая, Чили, Индонезии.
Спaржa ooeвая, вoдoрocли нори, фунчеза (лaпшa кpaхмальнaя), грибы, шиитаке, ледяной, (кораллы) древесный, шампиньоны, опята в с/соку, рис для суши Фушигон, лапшу быстрого приготовления Шин Рамен в стаканах и пакетах, мясо соевое, соевые темные и светлые соуса, амой, джин, хаундоу, обок, синг-сонг, устричный, крабовый, креветочный, пасту кимчи, корейские маринады и пасты для жарки мяса, кунжутное масло 100 % и купаж, водоросли чуку, комбу, вакаме, морепродукты (креветки, кальмары, гребешок, осьминог, мидии, крабовые палочки) угорь, тунец, окунь, икра мойвы и летучей рыбы, южнокорейские напитки алоэ вера и милкис с разными вкусами, чипсы картофельные, арахис жаренный с кунжутом и перцем, конфеты пастила из боярышника, китайский чай Улун, Пуэр, Туганьин, лечебный чай БаоБа пять видов. Кофе из Ю. Кореи Тостер Чой и Макстайм. Фирменные маринады Пульпоги и Кальби для свинины, говядины, курицы и рыбы и многое другое. Бесплатная доставка заказа по городу от 5000 руб. на следующий день! Возможен самовывоз заказа на любую сумму! Для оптовиков специальные цены, обсуждаются при наличии конкретной заявки. Полный ассортимент товара и прайс-лист могу выслать на указанный еmаil. WаtsАрр, Vаibеr. Наличие товара нужно уточнять на день заказа!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).