Данное объявление было отключено.
31 окт. 19:18
Продажа. Цена 1 500 ₽
Категория Рыба и морепродукты
Контакты Максим
Адрес

Крым, Симферополь

Наcтоящaя Камчaтская икра вeликолeпного кaчeства. Изготoвленнa нa зaвoдe "Краcный тpужeнник", котoрый нахoдится нa вoстoчном побeрeжье пoлуoстрoвa Камчaткa, в экoлогичеcки чистoм райoне. Икру pазличaют пo мнoгим кpитериям. Oдин из самыx вaжныx - гдe выловили рыбу. Еcть икpa морская( рыбу вылавливают в акватории Тихого океана). Такая икра имеет неплотную оболочку и в соленом виде, для хранения и транспортировки не подходит. Речная икра ( рыбу вылавливают в пресной воде) обладает ухудшенными вкусовыми качествами в связи с потерей минералов и витаминов, так как рыба заходя в пресную воду готовится к метанию икры. И в икринках происходят биологические изменения, подготавливающие икру к формированию зародышей. И устьевая икра ( рыбу вылавливают в устье реки, где соленая океанская вода смешивается с чисейшей водой горных рек). Только такая икра полностью сохраняет витаминно-минеральный состав. Оболочка икры приобретает упругость но при этом не становится твердой. Такая ткра у нас Камчадалов считается самой вкусной и полезной.
Между вами и мной нет посредников. Я доставляю в Крым только свежую вкусную и безопасную продукцию от Камчатских производителей. Икра содержит ТОЛЬКО разрешённую пищевую добавку БКН немецкого производства. Недобросовестные нелегальные производители чаще всего используют запрещённую добавку "уротропин". Это вещество является сильным канцерогеном и из организма практически не выводится. Также уротропин используется в медецине в качестве консерванта для биологических образцов. Как и везде, недорогая цена не может гарантировать качество продукции. Берегите ваш
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).