Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 ноя. 03:36
Продажа. Цена 150 000
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Аксессуары

Адрес

Тула, р-н Привокзальный

Apollo Twin Duo Thunderbolt + 58 плагинов UAD-2.
Особенно заинтересует начинающих пользователей UAD. Компактный высококачественный интерфейс для записи и большая коллекция крутых плагинов для сведения, которую не придется собирать с нуля.
На карте: 2 входа XLR/TRS/HI-Z(1), 4 выхода + наушники. Еще до 8 каналов можно подключить через цифровой вход. Конвертеры до 192 кГц/24 бит. Вращающийся регулятор громкости / гейна, кнопки переключения каналов, фантомного питания, фазы и тд. Подключение по Thunderbolt 1 или 2. Совместима с Mac и Windows 10 PC.
Внутри 2-ядерный процессор для плагинов UAD (количество загруженных зависит от пресета и настроек сессии). Поддерживаются все популярные форматы и технология UA Unison. Удобный виртуальный микшер управления с возможностью записи из-под плагинов.
Карту и софт официально переведу на аккаунт покупателя трансфером на сайте Universal Audio. Раз и навсегда. Никакого файла авторизации, места в группе и проч. Можно дальше покупать плагины и добавлять устройства – лицензии после синхронизации не пропадут.
Карта в отличном состоянии, десктопное использование. Я первый владелец. Фирменный кабель Apple Thunderbolt 2 м. и адаптер питания со сменными вилками в комплекте.
Полный список переводимых плагинов - на последней картинке. Их общая стоимость в официальном онлайн-магазине - более четырех тыс. долл. Так что экономия существенная.
Предпочтительно Москва, Тула, так как сможем встретиться лично, все настроить и рассчитаться
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).