Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 10:39
Продажа. Цена 6 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Аксессуары

Адрес

Благовещенск

Новый, отправка в регионы!
_
не удивляйтесь почему такая низкая цена
Я вожу технику прямиком с заводов Гуанчжоу, много не накручаваю потому что лучше продать большее кол-во товара.
Оптовикам скидки. Если необходимо найти какой либо инструмент и оборудование в Китае, то пишите.
_
Чувствительность активных каналов: рРегулировка входной чувствительности доступна в диапазоне: -60дБ ~ -16дБ для микрофонного входа и -34дБ ~ +10дБ для линейного
Кол-во каналов: 8
Предусилитель
Переключатель уровня мощности
Низкочастотный фильтр
Тип фейдеров: 60 мм
Кол-во полос эквалайзера: 3
Кол-во эффектов: 16
Входы: 2 mono mic/line + 2 stereo mic/line + 1 stereo line input
Выходы: 2 mono mic/line + 2 stereo mic/line
Фантомное питание
Новая линейка пультов серии MG стала еще компактней и легче, тем не менее, сохранив все преимущества предшественников, предлагает некоторые инновационные решения.
MG82CX - отличное решение начального уровня или для работы с живым звуком с небольшим количеством входных источников. Модель необыкновенно компактна и имеет небольшой вес. Тем не менее, в отношении качества звука – никаких компромиссов! MG82CX имеет 8 входных каналов. Встроенные поканальные компрессоры с интуитивным управлением помогут серьезно улучшить звучание микса. Опциональный адаптер позволяет устанавливать пульт на микрофонную стойку для удобного расположения и доступа к управлению на сцене. MG82CX дополнительно оснащен высококачественным процессором эффектов SPX-класса, так что у вас нет необходимости в приобретении дополнительного оборудования для большинства задач.
Расширенные возможности и гибкость работы в студии и на сцене
Для задач требующих наличие относительно небольшого количества входных источников новые пульты MG-серии предлагают профессиональное качество звучания и широкие возможности по маршрутизации сигналов. Различия между моделями касаются количества входов и наличия встроенного процессора эффектов.
Гибкая конфигурация входов
MG82CX имеет 8 входных каналов: 2 микрофонных/линейных моновхода и 3 линейных стереовхода. Регулировка входной чувствительности доступна в диапазоне -60дБ ~ -16дБ для микрофонного входа, и -34дБ ~ +10дБ для линейного.
Простое и интуитивное управление с контрольной панели
Перенос абсолютно всех коммутационных разъемов на переднюю панель сделал более простым и удобным доступ к ним и перенастройку системы более быстрой. Микрофонные входные разъемы выполнены на высококачественных Neutrik XLR-коннекторах. Линейные стереовходы, совмещенные с XLR-входом, могут принимать монофонический микрофонный сигнал как по XLR, так и через 1/4 Jack-разъемы. Обычные стереоканалы оснащены разъемами 1/4 Jack и RCA для совместимости с большинством источников сигнала. Микрофонные моноканалы также оснащены инсерт-разрывами в цепи для подключения внешних приборов динамической обработки. Отдельный вход 2TR на разъемах RCA выделен для подключения источника типа CD-проигрывателя
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).