Данное объявление было отключено.
13 фев. 05:04
Продажа. Цена 5 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Гитара

Адрес

Орел, р-н Железнодорожный

Продается электрогитара Invasion EG700/BLB
Характеристики:
Корпус - Ольха (форма - Superstar)
Гриф - Клён (22 лада)
Накладка грифа - Сонокелин
Механика:
Односторонняя машинка тремоло работающая на понижение (упрощенный Floyd Rose или Fender Floyd Rose).
Колки Die-Cast (цельнолитые), хромированное покрытие.
Электроника:
Три звукоснимателя, расположенные по схеме Humbucker-Single-Humbucker. Пяти позиционный переключатель, регулятор громкости, регулятор тона.
Модификации:
Выполнена полная экранировка (не только темброблок, но и отсеки под звукосниматели, экранированы и сами катушки звукоснимателей, гнездо под джек и даже бриджевой отсек на случай установки пьезобриджа), а так же заменены потенциометры на более качественные (есть сравнение по размерам на фото). Экранировка представляет собой двухслойные цельнолистовые каскады из алюминиевой фольги (не самоклейка) установоенные на двухсторонний скотч для упрощения процесса демонтажа или замены экранировки, если возникнет такая необходимость. Все экраны (кроме отсека под бридж) сделаны из цельных листов алюминиевой фольги, плотно наложены друг на друга. В некоторых местах использовался самоклеящийся алюминиевый скотч для укрепления каскадов и скрытия проводов (часть процесса экранирования есть на фото) Такая система исключает пробой (разрыв) экрана и способствует лучшей токопроводимости. Все экраны распаяны по схеме "звезда". Для распайки экранов исользовались нгнд провода. Так же, в схеме присутствует конденсатор (33 мкФ, 400 В) что способствует защите от удара током, при коротких замыканиях, пробоев деталей усилителей, в том числе ламп и других опасных воздействий электрического тока на электрогитару.
Гитара 2006 года выпуска, дерево с хорошей выдержкой. Гитара хранилась в квартире со всем надлежащим уходом, выносилась из дома только при переезде. Эксплуатировалась очень мало (около трёх месяцев). Состояние почти идеальное! Сколов трещин и других серьёзных повреждений нет. Гриф ровный, все датчики в идеальном состоянии, ничего не проржавело и не окислилось, нет никакого коррозийного налёта. Лако-красочное покрытие в отличном состоянии (всё видно на фото). Установлен новый комплект американских струн D'Addario EXL125 (009-046) с круглым никелированым сердечником. Есть небольшие потертости на бридже (видно на фото). Есть также небольшой дефект на гитарном ремне, надломана пластмасса. В комплекте с гитарой могу отдать старенький чехол.
Пересылкой не занимаюсь, обмен не интересен
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).