Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 15:08
Продажа. Цена 36 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Гитара

Адрес

Краснодар, р-н Центральный

Рабочий и дерзкий жеребец мексиканского происхождения, подходящий как для разрыва толпы в клубе, так и для похищения женских сердец. Будет с тобой в моменты грусти и невзгод, обеспечивая чистое блюзовое звучание на переднем звукоснимателе, но и не прочь будет отправиться с тобой в приключение по пыльным дорогам Техаса, обнажив свой пылкий нрав благодаря хамбакеру.
Этот мустанг экипирован электроникой по последнему слову техники. Встроенный звуковой интерфейс позволяет подключить гитару к компьютеру (mini-USB to USB), открывая широкие возможности модуляции саунда. Используя такие программы как Pro Tools, AmpliTube, или Logic Pro X вы сможете выстраивать цепь педалей эффектов прямо на компьютере и не тратиться на покупку отдельного интерфейса или дорогостоящих аналоговых педалей. Все, что нужно для счастья - подать звук гитары через компьютер прямо на динамики.
Характеристики:
Корпус - состаренная вишня (Aged Cherry Burst)
Гриф - 12 дюймов, клён с сатиновым покрытием с возможностью внутренней регулировки формы Modern C. Форма будто создана для сочных бендов. Хедсток покрытый лаком радует глаз аутентичными надписями и хромированными тюнерами струн.
Звукосниматели - стоковые, 2 сингл-коила Vintage Noiseless (гриф и средний), 1 хамбакер (бридж). Встроенный в регулятор громкости переключатель S-1 позволяет использовать задний звукосниматель в режиме обычного сингл-койла. Все звукосниматели обладают отличными шумоподавляющими характеристиками.
Бридж - винтажные подножки обеспечивают топовый сустэйн для самых смазливых долгих нот, а также стабильно держат тональность струн. Бридж обладает возможностью вставки тремоло палки для зубодробительных соло партий.
Гитара находится практически в идеальном состоянии. На задней стороне головке грифа есть небольшая вмятина.
Продаю, потому что хочу купить себе Fender Jaguar.
Торг уместен
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).