Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
20 июня 15:58
Продажа. Цена 90 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Гитара

Адрес

Челябинская область, Магнитогорск

Гитара куплена в Музторге в 2013 году, редкая и почти не встречающаяся у нас гитара, привезенная в РФ после выставки NAMM.
В идеальном состоянии. После каждой игры протиралась сухой чистой тряпочкой из микрофибры и убиралась обратно в фирменный чехол, продаю в связи с обновлением студии.
В концертах не участвовала, использовалась для игры в домашней студии, периодически проходила технический осмотр у мастера, смазку, подтяжку и т. д. , сколы и царапины отсутствуют.
Из дополнительных установок :
На нэк и бридж установлены звучки Gibson Burst bucker Pro вместо Gibson '57 Classic, центральный звучок оставлен родной Gibson '57 Classic.
Установлен фирменный роликовый порожек для гладкого скольжения струн при натяжке и поддержке строя гитары.
Установлен малоскользящий верхний порожек из специального сплава металла вместо стандартного, что сказывается на удержании строя при игре за счет малого трения.
Звучки Burst bucker Pro выдают плотный и сбалансированный звук с яркими средними частотами, что может использоваться в тяжелый стилях, вплоть до абсолютного тяжеляка, но стекло в звучании также присутствует, что используется в игре фанка, джаза, фьюжна. Средний датчик '57 Classic дает чистое звучание, похожее на сингл, есть возможность переключения трех позиций переключателя плюс добавлением кручения ручки звучания звучка'57 Classic, что добавляет стекла в звук и чистого джазового либо блюзового звучания.
Гитара по своим возможностям универсальная почти для любого стиля при наличии рук, слуха, и умения, звук раскачивается Bigsby и возвращается назад точно в тон, локовые колки отлично держат строй, в руках лежит очень удобно. По звуку гитара очень яркая и насыщенная, никакого пластика в звуке, сравнивал со многими гитарами, им удалось сделать универсальный живо звучащий инструмент. Установлены новые струны Elixir /. 0.11-. 052 калибра. В ПОДАРОК! автоматический гитарный тюнер Gibson Min-ETune колки настройщика, позволяет отстраивать гитару в любом строе в течении 10 секунд.
Основные параметры
Мензура : 24.75"
Количество струн: 6
Тип крепления грифа: вклеенный
Корпус
Форма корпуса электрогитары: sg
Материал корпуса : красное дерево, топ- клен
Тип бриджа :тремоло, система Bigsby
Гриф
Материал грифа: красное дерево, накладка: палисандр
Запирающие колки : есть (фирменные Grover)
Количество ладов : 24
Размер ладов: medium jumbo
Ширина грифа у порожка : 43 мм
Датчики и электроника
Схема звукоснимателей: H-H-H
Производитель звукоснимателей
изготовитель гитары
Регуляторов громкости :2
Регуляторов тона: 2
Цвета и особенности
Доступные цвета корпуса: cobalt fade (голубой металлик)
Цвет фурнитуры: хром
Кейс в комплекте: фирменный кейс Gibson
Возможна доставка по России и СНГ, демонстрация по скайпу, небольшой торг уместен, рассматривается обмен на гитары серии Suhr, Lepsky, Ibanez RG652AHM-NGB
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).