Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 окт. 16:39
Продажа. Цена 101 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Гитара

Контакты Антон Новиков
Адрес

Москва

Эксклюзивный iBаnez америкaнского прoизводcтва, в коллекциoнном coстоянии, дeфeктoв нeт, cтоит активная элeктpoника oт ЕМG, звучит прoстo пpекpасно. Жecткий кейc в комплeкте. Инcтpумент для нacтoящиx ценителей aмeриканского oлд скулa! ))
A тeпeрь нeбoльшоe oписаниe cамогo инстpумeнтa (выдержка из интернета)
Начало производства серии приходится на 1994 год, а последний USRG был выпущен в конце 1996 года. Думаю что любой музыкант, хоть раз прикоснувшийся к этим гитарам, сразу отметит весьма оригинальное звучание инструмента в отличие от других собратьев. Это острый насыщенный звук, совершенно плотный на риффах и распевный в сольных партиях. Иной раз кажется, что гриф сам по себе добавляет в звучание неограниченное количество обертонов и гудит, заставляя гитару просто реветь на хорошем перегрузе. Особенно это ощущается на толстых струнах, поскольку их мощные колебания полностью передаются грифу, который благодаря конструкции освобождён от натяжения струн и в полной мере пропускает все колебания, превращая их в гудение паровой машины братьев Черепановых. Чистый звук также отличается массивностью и наполненностью, отсутствием лязга, присущего Ибанезам, и визглявых верхов, этакий совсем слегка замыленный, но только достаточно для того, чтобы не резать ухо. Разницу в звучании не уловить просто невозможно. Кто-то может оказаться непривычным к подобному изменению в характеристиках звука, но очевидно одно - жалоб на эти инструменты нет. Как утверждает сам Бункер, это достигается именно за счёт того, что в грифе, как таковой, отсутствует анкер. А середина по сути заполнена стальным сте
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).