Данное объявление было отключено.
01 ноя. 09:41
Продажа. Цена 825 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Пианино

Контакты Ирина К
Адрес

Московская область, Королев

Пpoдaю пианинo С. Вeсhstеin (Гермaния) в идеaльном cоcтоянии c роcкoшным звучaниeм. Пpиoбретенo в 2013 гoду в музыкaльном cалоне "Aккоpд" (г. Mоcква, ул. Нижняя Mаcловкa). Пaспоpт в нaличии. Цвет - белый, пoлиpoвка, золoто. Bысота - 118 cм, ширинa - 151 см. Бaнкeткa в пoдарок. Самoвывоз.
СПРАBКA
Пианинo oт немецкой компании С. Весhstеin это пианино ручной сборки самого высокого качества для максимально требовательных профессионалов, которые в инструменте в первую очередь ценят насыщенность и полноту звука.
Особенностью инструментов С. Весhstеin так называемой золотой линии является отсутствие композитных материалов. При создании инструмента используется только высококачественная древесина, а также классические технологии:
- рама инструмента отлита из чугуна с использованием песчаных форм;
- для вирбельбанка, который испытывает самые существенные нагрузки, используются твердые породы дерева, для деки и рипок альпийская сосна, для молоточкового механизма орех.
Но основное достоинство пианино С. Весhstеin, конечно, качество его звука, которое достигается за счет конструктивных особенностей корпуса. Высота пианино составляет более метра, что позволяет использовать деку большего размера, а также более длинные струны. Благодаря этому звук пианино С. Весhstеin сопоставим по мощности и насыщенности со звуком концертного рояля. К тому же такой звук характеризуется большим разнообразием оттенков и полутонов, которых можно добиться за счет силы и качества нажатия
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).